Консультация гинеколога /

Ребенок не похож на мужа — вопрос №216302

в начале декабря делала медикаментозный аборт,срок маленький через две недели,23 декабря 2019г. был секс,в январе месячных не было,связала это с абортом, в мае узнала, что беременна, родила ребенка 20декабря 20г. может ли быть такое?

Пульмонолог
Здравствуйте. Если ребёнок доношенный, зачатие произошло в конце марта.