Консультация гастроэнтеролога /

Желудочная кислота — вопрос №218059

Здраствуйте,сегодня ночь проснулся аж вскочил с кровати от того что захлебываюсь во рту вкус сильной горечи думал что задохнусь опасно ли это для жизни.Ранее такого не было на утро немного болел желудок что это может быть.

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Рефлюкс , ГЭРБ. Серьёзная ситуация.
Надо срочно проходить ЭГДС с анализом (биопсия, цитология и гистология) на хеликобактер. Необходимо проведение и УЗИ органов брюшной полости. Там будет выявлена патология.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Это означает ,что ослабился клапан между желудком и луковицей 12кишки .Вы перед этим за день или вечером не ели жирную или жаренную пищу или поднимали тяжесть или перекачали пресс ?
Гастроэнтеролог
Пройти Фгдс с определением бактерии и пройти УЗИ обп и сдать общий анализ крови