Консультация гастроэнтеролога /

Рвота каждое утро — вопрос №218698

Здравствуйте, в октябре месяце у меня заболел желудок, была рвота и тошнота по утрам, после пройденного ФГДС обнаружили множественные язвы под налетом фибрина. Заключение эритематозная дуоденопатия. Язвы антрального отдела желудка. Эритематозная гастропатия. Госпитализировали, провели рентгенисследование пищевода, желудка, 12-типерстной кишки. Заключение: аксиальная нефиксированная грыжа пищеводного отверстия диафрагмы 1 степени. Недостаточность кардии, рефлюкс-эзофагит. Хронический гастрит. После проведённого лечения выписали с рекомендациями. (но тошнота не прошла). Через месяц сделала повторный ФГДС. заключение: Поверхностный эзофагит. Недостаточность кардинального жома 2 ст. Косвенные признаки диафрагмальной грыжи. Хронический рефлюкс-гастрит. Постязвенный рубец артрального отдела желудка (сказал от множественных язв нет и следа, один хронический рубец язвы и всё) Атрофический дуоденит. У меня желудок не болит, но вот уже 4 месяца не проходит с утра тошнота и рвота. До обеда ничего есть не могу отвращение. С обеда отпускает и до вечера всё хорошо. А утром всё снова начинается. Что делать, я уже не знаю. Сдала анализ на копрограмму всё в норме. Есть только дрожжевые грибы. Помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. Что я только не пила уже.

Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Необходимо УЗИ органов брюшной полости и почек. Клинические анализы, маркёры гепатитов. Всё поправимо, но случай сложный.
Гастроэнтеролог, Диетолог, Мануальный
Общий Анализ Крови, Общий Анализ мочи, АЛТ, АСТ, общий белок и белковые фракции (альбумины), мочевина, Билирубины (прямой и непрямой), Тимоловая проба, АМИЛАЗА, мочевина, креатинин, ГГТП, ну и конечно по гепатиту В и С маркёры, если есть вирус , то анализ качественный, количественный.