Консультация лора /

Ушная боль — вопрос №223453

Добрый день. Болело ухо после гриппа. Решила почистить его палочкой. Заболело сильнее. Подумала, что пробка в ухе, закапывала перекись. Но это не помогло. Ощущение, что в ухе пробка. Но вдыхать, чихать или просто сводить челюсть больно. В ухе начинает стрелять и сильно болит. Ближе к блицу в ухе, слово маленькое уплотнение. Щека немного отекла. Зубы тоже сводит и болят. В ухе словно маленький насос, так точнее могу описать звук, который в нем слышу. Такие жуткие боли, что болит голова. Что делать? К лору не могу попасть уже 2 недели, а ещё сообщили, что возможно до апреля вообще не попаду. Но мочи уже нет терпеть эту боль. Помогите!

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. У Вас острое состряние. С ним Вы можете не ждать записи и попасть на прием в день обращения. С острой болью примут.
А без осмотра сложно что либо адекватное вам посоветовать.
ЛОР, Детский ЛОР
Или вызовите скорую