Консультация венеролога /

Подозрение на ВИЧ — вопрос №22514

позавчера был секс с проституткой в презервативе. Презерватив не порвался,все в норме. После секса промыл член миромистином,но не правильно. Просто сполоснул его мирамистином,а не закапал в саму урерту. На след утро просыпаюсь и у жутко першит горло,начались сопли и вот сегодня температура 37.2. По признакам похоже на ВИЧ,но как-то это все быстро началось. Так вот, это совпадение же,что на след день после секса с проституткой начал заболевать? Доктор,ответьте по быстрее, а то уже места себе не нахожу

Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, вы просто простыли. Не накручивайте себя. Если часто прибегаете к таким услугам, то желательно раз в пол года сдавать анализы.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Так быстро ВИЧ не проявляется, успокойтесь в этом плане.