Консультация венеролога /

Выпила воды из неизвестной бутылки найденной на улице,что делать? — вопрос №22543

Здравствуйте! У меня такая проблема! Ехала со знакомым на машине, ему нужно было срочно долить воды куда то там в машину, но бутылки у него не было как потом я узнала. Он нашёл бутылку на улице около магазина и из колонки налил воды долил куда надо и потом ещё раз ее налил. Я потом спустя где то час захотела очень сильно пить и он мне дал эту бутылку сказал вода из колонки, но то что он ее нашёл на улице не сказал, иначе я бы низа что не стала бы пить. Я думала что это его личная бутылка, и что просто он ее наполнил из колонки. Я выпила воды из неё Дважды, сначала а потом через часа три, а потом как узнала что он ее нашёл на улице около магазина, я была шоке. После этого я очень переживаю, жить страшно из за того что вдруг я чем нибудь заразилась и болезнь позже проявится? Помогите пожалуйста, скажите возможно ли заразиться таким образом чем нибудь серьёзным и что мне делать теперь? Заранее спасибо! Мне уже ответил доктор на эту ситуацию и сказал что риска заражения нет! Но я не могу никак успокоится, мне очень тревожно и страшно, я себя уже очень сильно накрутила, ночами спать не могу. Мы с мужем планируем ребенка, я уже все анализы сдала какие надо, все анализы были хорошие, а потом случилось это-ситуация с бутылкой и теперь не знаю как быть. А если из этой бутылки какой нибудь бомж или наркоман пил, больной какими нибудь болезнями(туберкулез, гепатит, сифилис и тому подобное). Что нам теперь откладывать зачатие ребенка? Сдавать анализы снова через какое то время? Какое? Или я все таки зря переживаю? Пожалуйста ответьте мне по подробнее, очень Вас прошу!

Пластический хирург, Хирург
Инна, добрый день! Думаю нет повода переживать! Конечно не приятно, что Вам дали пить из бутылки которую нашли на улице. Но если в нее дважды набрали воду, и если там, что-то и было прополоскали получается бутылку и это плюс. Берегите себя!