Консультация невролога /

Ознрб без температуры и ощущение вибрации в области копчика — вопрос №225963

Здравствуйте! Уменя была замершая беременость на сроке 12 недель. Сделали вакуум аспирацию. С тех пор меня беспокоит озноб, особенно по ночам. Температуры нет. Несколько дней назад еще начало "вибрировать" в районе копчика, болей нет, но эта вибрация...так же бывает ощущение покалываниях на руках, ногах, лице.

Невролог
Здравствуйте. Много времени прошло с вакуум аспирации? Вам нужно сдать гормоны щитовидной железы ттг т3 т4, узи щитовидной , кровь на глюкозу, мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Проблем с мочеиспусканием и со стулом нет ? По гинекологии анализы сдавали?
Клиент
Яна, спасибо огромное за ответ! Вакуум аспирация была в конце октября и в начале января, т.к. остался хорионалтный полип. Гистология нормальная, мазок тоже. Гистограмму повторили, пока результата нет. В мочеиспускании нет проблем
Клиент
Яна, не гистограмму повторили, а цитогрмму, неправильно написала...
Невролог
Хорошо. Пройдите вышеперечисленные исследования.
Клиент
Яна, вы мне очень помогли. Я не знала, с чего начать...запишусь к неврологу, чтобы дали направление на МРТ, анализы на щитов. и глюкозу можно сдать и без направления. Спасибо!