Консультация гастроэнтеролога /

Температура каждый день, не падает. Ув.головки поджел.железы — вопрос №228463

Температура день через день уже не первый год. 3ю неделю на постоянной основе (около 37.5), не падает. Вечерами озноб, жуткая слабость, потоотделение. Хрон. танзилит (в процессе лечения). Диагностированный хрон. гастрит.
Свежее узи, проблемное:
Подж.железа: гол.33, тело10, хвост 24.
После УЗИ не сильные боли в левой части живота, при вдохе - ощутимее, на стену не лезу.
Не понятно когда получится попасть к гастроэнтерологу. Что-то можете посоветовать на ближ. неск. дней (питание, медикоменты, которые не навредят) чтобы, по-меньшей мере, не усугубить ситуацию?

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Необходимо пройти вам Мрт брюшного сегмента с контрастированием.Сдайте кровь общий анализ ,са19.9,и на вир сные инфекции ,то есть цитомегаловирус,вирус простого герпеса,вирус Эпштейна барра
По лечению подключить контролок 40мг по 1табл*2раза натощак-14дней,креон25000ед по 1капсуле *3рпза ал время еды -10дней,урсосан 250мг по 2капсулы на ночь -месяц