Консультация сексолога /

Как понять свою ориентацию? — вопрос №22854

Меня давно не привлекают парни вообще ни в чем, в 13 лет появился интерес к девушкам, сейчас мне 20, парни вроде по прежнему не привлекают, но и девушки кроме как душевно не радуют,в сексе обычное удовольствие с дамами(оргазма нет) к парням отвращение ужасное, по этому я сделала вывод что мне и те и те не подходят, но все же интересует какая у меня ориентация? как это понять, и почему же я не могу иметь нормальный секс????

Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Можно поставить вопрос и по-другому, Юля: кого Вы любили, с кем у Вас были глубокие душевные отношения? А исходя из ответа, может появиться та определённость, которой Вам не хватает!?
Секс - сексом, а любовь - это Любовь!? Вы согласны?
Принятый ответ
Клиент
Олег, мне кажется я не могу даже этого понять, потому что с мужчинами не могу контактировать, с девушками хоть как то но могу, но любви так и не было..поэтому я потеряна