Консультация педиатра /

Жидкий стул у ребёнка — вопрос №229243

Здравствуйте. Ребенку 2 года. Два дня назад поднялась на до 38. Фельдшер назначил мирамистин (было красное горло), аквамарис, нурофен, анаферон. За день температура поднималась еще 2 раза. Больше температуры небыло. Сегодня начался жидковатый стул, к вечеру стал водянистый. За день стул был 5-6 раз. Назначили Энтерофурил, полисорб, регидрон и баксет бэби. Достаточно ли этого чтобы стул нормализовался и как долго ждать действия лекарств?

Стоматолог
Здравствуйте
Лечение верное!
Можно кисель предложить,он крепит,например с сухариками;от фруктов воздержаться
И очень обильное питьё,чтобы обезвоживания не было
Принятый ответ
Клиент
Диана, спасибо