Консультация гинеколога /

Боязнь забеременеть — вопрос №229404

Парень потерся полусухим половым органом о влагалище (не входя в меня) ,в этот период была овуляция . Я ещё девственница . Какова вероятность забеременеть ? И вообще возможно ли это таким путём ? Заранее большое спасибо!!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте вероятности забеременеть в этом случае нет совсем!
Принятый ответ
Клиент
Наталья, а если он немного вошёл ??
Акушер, Гинеколог
Нет, даже если он намного вошёл
Шанс может быть только при эякуляции во влагалище!Чего не было раз вы остаётесь девственницей!Абсолютно не о чем переживать
Клиент
Наталья, спасибо вам огромное !!!
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Беременность так никогда не наступит, можно не переживать.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Вероятность нулевая!!!

Беременность возможна лишь при классическом половом акте с эякуляцией во влагалище и никак иначе!!!

Принятый ответ
Клиент
Юлия, а если он всё-таки немного вошёл ??
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Без полноценной эякуляции невозможна беременность!
Хирург
Здравствуйте, Марина !
Вероятность нулевая, можете не беспокоится !
Беременность может наступить лишь при полноценном половом акте с семяизвержением в влагалище !
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Вероятности забеременеть таким образом нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В Вашем случае беременность абсолютно исключительна. Не переживайте. Для того, чтобы беременность наступила, необходимо эякуляция во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день, Марина.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Не переживайте.
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Таким путём беременность не наступит, не переживайте! Для ее наступления необходимо семяизвержение во влагалище при полноценном половом акте
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Нет Марина , не бойтесь , забеременеть не удастся в данном случает! Поскольку не было классического полового акта , не было эякуляции во влагалище !
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Шанс забеременеть равен 0, не переживайте!!!
Клиент
Илона, а если он немного всё-таки вошёл ??
Акушер, Гинеколог
Марина, даже, если чуть-чуть вошел... Не всегда беременность наступает во время овуляции при полноценном половом акте! Иногда нужно очень постараться! Так что успокойтесь и не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена. Беспокоится не о чем
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте ,беременность так наступить не может, не переживайте.
Гинеколог
Здравствуйте! Марина беременность исключена точно! Не переживайте!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Беременность невозможна в этой ситуации!