Консультация кардиолога /

Гипертония,синусовая брадикардия,трискупидальная тригургидация 2 степени — вопрос №231068

Давление скачет от 140 до 180 при этом пульс низкий,замучила отдышка,головные боли,боли в левой части грудины,ноет левое плечо иногда,трвм не было,сонливость,иногда головокружения, усталость,сделала узи сердца трикуспидальная регургитация 2 степени,ЭКГ синусовая брадикардия

Кардиолог
Добрый вечер,Надежда.
Скажите пожалуйста ,а вы принимаете какие-либо препараты со стороны кардиологии ?
И если возможно ,прикрепите свои протоколы обследований (Экг ,Эхо-кг ) и анализы крови ,если сдавали.
Клиент
Флора,
Клиент
Нет не принимаю
Кардиолог
Надежда,хотелось бы видеть ваш дневник давления хотя бы на 3-4 дня /измерение давление 2 раза в день -утром и вечером в течение 3-4 дней ,чтобы постараться вам помочь .
Нужно понимать ,насколько часто и в какое время суток происходят эти колебания .
И конечно же для более подробного ответа ,видеть ленту Экг и протокол Эхо (вы можете прикрепить снимки ).