Консультация ветеринара /

Кошка аллергик — вопрос №232203

Здравствуйте, у меня кошка не породистая аллергик, ранки возле ушей на подбородка на лапках чешет эти места, были у ветеринара давно поставила укол и суспензию давала неделю нормально все было прошло потом снова началось, как её можно переучить на еду которую мы едим?

Ветеринар
Здравствуйте. Её надо не переучивать на" еду которую вы едите", а сажать на исключающюю диету.