Консультация невролога /

Проблемы с глазами. — вопрос №234185

Здравствуйте! была у офтальмолога.Обследовали.Не смогли подобрать очки.Сказали,что нужна консультация невролога. У меня миопия высокой степени.-10 и-8.Пью дальнева от давления.Сказали на узи глаз,что сужены сосуды,поэтому мушки в глазах и мутно.Может,посоветуете что-нибудь!?

Невролог
НА ФОНЕ ГИПЕРТОНИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ , САМОЕ ЧАСТОЕ ОСЛОЖНЕНИЯ-ЭТО ДЭ,Т.Е. СУЖЕНИЕ СОСУДОВ И В СЛЕДСТВИИ ЭТОГО, НАРУШЕНИЕ ПИТАНИЯ МОЗГА.
хОРОШО БЫ СДЕЛАТЬ РЭГ. уЭИ СОСУДОВ ШЕЙ. липидограмму.
пРИНИМАЙТЕ ПОКА:
ТАБ. КАВИНТОН 5 МГ -2 РАЗА
тАБ.МЕКСИДОЛ 125МГ - 3 РАЗА.
ТАБ. КАРДИОМАГНИЛ 75 МЕ УТРОМ ДЛИТЕЛЬНО.
Офтальмолог
Здравствуйте, какие у Вас жалобы в настоящий момент и почему не смогли подобрать очки? Вы носите очки с детства?