Консультация гастроэнтеролога /

Тошнота рвота — вопрос №235662

Добрый вечер. Помогите! Часто рвёт, вечером покушал утром проснулся чувство что тошнит примерно через 10 минут вырвало сразу начинает трясти и сильно потеть, сушит, пью воду сразу рвёт все это длиться примерно от дня до суток раньше это было редко примерно раз в 3 месяца может чаще, на сегодня стало часто, в больнице не чего не находят и отпускают домой, спасает уколы цирукала, раньше думал алкоголь хотя выпиваю редко, на сегодня не пью вообще однако приступы продолжаются, ПОМОГИТЕ..........

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Обследовались ли как-то - УЗИ ОБП, ФГДС, биохимия крови и так далее? Как питаетесь? Принимаете ли какие-либо препараты на постоянной основе (в том числе, витамины, БАД и так далее)?