Консультация терапевта /

Больше месяца болит рука в области локтя — вопрос №236234

Больше месяца болит рука от локтя и ближе к запястью. Ходила к врачу, назначил уколы мелоксикам, комбилепен, хондроксид натирание, пиаскледин 3 месяца. Все проколола и до сих пор сижу на таблетках либо обезболивающее, либо мелоксикам. А еще мажу троксерутином и становится полегче. Боль ломящая, под утро совсем невыносимо в лежачем положении. Хотела идти к врачу, но обьявили карантин, сидите дома.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, а рука заболела после ушиба, травмы? Или без видимых на то причин?