Консультация гинеколога /

Задержка месячных.Почему? — вопрос №237009

Добрый вечер!Мне 15 лет.Месячные начались в 13,цикл был не настроен,но последние пол года все настроилось.Но в данный момент задержка около 10 дней.Бело-прозрачные выделения(малого кол-ва,без запаха).Половую жизнь не веду.ЗОЖ.Есть ли повод для бесспокойства?Переживаю очень сильно.И стоит ли сейчас идти к гинекологу?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. в вашем возрасте могут быть сбои. если не придут, нужно сделать УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, спасибо вам большое за ответ)А прозрачные выделения это норма?
Эндокринолог, Сомнолог
Да, норма.