Консультация гинеколога /

Есть возможность забеременеть? — вопрос №239193

Здравствуйте у меня задержка 3 день, грудь болит через раз, секс был почти месяц назад сразу после месячных, предохранялись и половой акт был прерван, есть возможность забеременеть, сейчас не могу купить тест

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Софья. да, есть возможность забеременеть. чтобы точно исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ. Это самый точный метод определения наличия беременности. Других, более точных методов, чтобы ответить на ваш вопрос, к сожалению, нет.