Консультация уролога /

Парень 20 лет.Не хочу секса почти год.Девствник. — вопрос №23996

Парень 20 лет.Девственник.Врача уролога у нас нет.
Почти 10 месяцев не хочется секса.Какие анализы сдать и пройти ли узи.
Обычно я просыпаюсь в 4 00 и валяюсь до 6 30,все это время пока не встану с кровати член в эрегированном состоянии,как деревянный.

Общий анализ крови в норме.
Анализ мочи на стерильность в норме.

Симптомы за последние 3 месяца.
а)4 раза было следующее-днем,встаю с кровати чувствую резкую тянущую боль,от пупка отдает в анус и в головку члена,около 2 мин затем проходит.
б)Три раза было следующее-вечером купаюсь,головка члена немного то ли чешется,то ли печет и несколько небольших светло-красных пятен.Уже на утро купаюсь,внимательно осматриваю головку-пятен как и не бывало и так три раза за три месяца.
в)С декабря прошлого года вены на члене надулись,раньше не было их видно.Посмотрел фото в интернете с похожими венами,врачи пишут что нормально.Но все таки третий симптом у меня.

Иногда бывают состояния страха,успокаиваюсь гидазепамом 1-2 раза в месяц.Уже 4 года так,думаю причина не в этом.

Чувствительность головки изнутри стала слабее (в уретре)

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРИЧИНА СЛЕДУЮЩАЯ
Самое главное то,что в декабре я делал упражнения для увеличения пениса.
Называются так.1)Мануальное растягивание (брался за головку члена,оттягивая пенис держал его 10-20 сек и так в течении 5 мин.2)Джелк.Член в эрегированном состоянии,беру двумя пальцами его у основания и сжимая его тяну руку к головке.Делал упражнения чуть меньше месяца с перерывом в 1-2 дня.После второго дня упражнений,кожа вокруг головки была отекшей и на головке были сине-красные точки,кровеносные сосуды я так понял полопались.На форуме написали что нормально,пройдет.Все прошло через спустя сутки.

Подскажите,какие анализы мне сдать? И нужно ли проходить узи,если да то как правильно называется? Например узи (чего то).

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Полный сумбур описанных жалоб... В вашем возрасте эрекция с утра это норма. Прежде всего, необходимо посетить врача, если нет - найти. Нужен осмотр, возможно массаж простаты. Не берусь ничего утверждать, но всё сильно походит на застойный простатит. Желательно сдать мазок на лейкоциты, секрет железы на анализ, сделать УЗИ простаты, и наконец, перестать мучить себя этими глупыми упражнениями.
Будьте здоровы!