Консультация невролога /

Тяжесть в руках и ногах — вопрос №240459

Здравствуйте можно задать вопрос может помочь мне 26 у меня появилась. Тяжесть в руках и давит их и держать прям тяжело! и так же тяжесть в ногах что это может быть до этого перенёс инсульт небольшой после больницы вроде немного полегчало а потом вот спустя полторы недели началось ((не знаю что и делать

Невролог
повторно сделать МРТ головного мозга срочно. Есть проблемы с глотанием? Нарушением зрения? Чувствительностью?