Консультация массажиста /

Боль в спине — вопрос №240591

Добрый вечер , помогите пожалуйста разобраться, уже больше месяца болит в спине, отдаёт в ляшку, нагибаться трудно, как помассирую с надавливании вроде легчает, но потом снова болит, я привык к боли этой, но хотел бы узнать у специалиста что это может быть, на фото отмечено маркером это место, подскажи пожалуйста

Невролог
Добрый день!
вы делали мрт пояснично-кр отд позв??
Причина скорее всего в м/п грыже или протрузии.
Из рекомендаций:
дексалгин по 1 т*2 р/д-5 дней
сирдалуд 2 мг вечер-10 дней
лфк
ипликатор Кузнецова
массаж пояснично- кр отд , если боли не острые.
Клиент
Марина, спасибо вам большое, очень благодарен за помощь схожу на мрт, берегите себя
Невролог
на здоровье!