Консультация невролога /

Проблема с дыханием. — вопрос №241609

Здравствуйте.второй месяц не могу делать глубокий выдох,прошла кучу врачей,сдала кипу анализов,пропила медикаменты ,проколола уколы и витамины.артоксан,мельгама,Мелоксикам таблетки.бефрен., ингаляции берлдуал с Амбробене,ничего не помогает.дышать нормально не стала .помогите. я 1982 г.р.

Невролог
Доброе утро!!
чувствуете ли вы ощущение тревоги? раздрадительность?
если по обслед исключены патология со стороны легких и сердца и лечение неэффективно, похоже на тревожное расстройство.

Новопассит 1 т вечер-10 дней
МагнелисВ6 1 т*3 р/д-1 мес
Фенибут 1 т вечер-20 дней