Консультация терапевта /

Повышение температуры — вопрос №242162

Часто замечаю повышение температуры особенно утром и вечером, перед сном. Иногда бывает что градусник не показывает температуру, а чувствую, что температура есть, при этом чувствую себя нормально, как при орви нет ломкости костей и прочих сим

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте стандартный клинический минимум обследований-ОАК, ОАМ, Рентген лёгких.