Консультация ветеринара /

Понос с кровью у котика 1,5 мес. — вопрос №242891

Здравствуйте! Котенку 1,5 месяца живет у нас третий день. У заводчика кушал молоко, еду со стола и корм жидкий "Феликс". Корм этот давать не хочу, купила холестик для котят, но ест он его плохо, после него вырывается. Воды почти совсем не пьет. В первый день сходил в туалет хорошо (по большому) а потом первый раз - желтый понос с кровью, а потом несколько аз по немножку зеленоватый с кровью (правда крови мало). Проглистовка была только 1 раз, еще не привит. Заводчица сказала что это нормально он стресует и еще маленький, но я переживаю. Буду очень благодарна за ответ.

Ветеринар
Здравствуйте. Котенка надо отвезти на осмотр. Сдать анализы кала на коронавирусный Энтерит, панлейкопению. На простейших