Консультация гинеколога /

Киста яичника — вопрос №243577

Добрый день!На левом яичнике достаточно давно образовалась киста, 4 см, врач назначил препарат регулон, пила больше двух месяцев, в конце 3-его месяца должна была делать узи, но в связи со всей ситуацией сейчас не мону попасть, сильно заболел ребенок и я два дня пропустила прием препарата, начались выделения похожие на месячные...к врачу сейчас не могу попасть, очень боюсь последствий....

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте, Екатерина. В какие дни приёма таблетки пропустили?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Выделения из-за пропуска-это ожидаемо.

Необходимо все далее пить по схеме!