Консультация гинеколога /

Есть ли вероятность или нет — вопрос №244781

Здравствуйте. Был день овуляции. Занимались с парнем взаимной мастурбацией, сперма попала мне на руку. Я вытерла все салфеткой и мы просто лежали. Через 7 минут пошла помыла руки с мылом, и еще через минут 5 пошла мыться, трогая свои органы. Возможна ли беременность в таком случае?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность абсолютно точно не возможна, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте,Мария. беременность равна 0. За то время и во время тех действий ( салфетки, мыло), которое вы описываете , сперматозоиды успели умереть, так как им для сохранения жизнеспособности нужны определенные условия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ! Беременность исключена. без семяизвержении во влагалище не наступит беременность
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Учитывая даже день овуляции беременность таким способом, который вы описали-невозможна
Терапевт, Эндокринолог
Здравствуйте, нет , маловероятно
Клиент
Эвелина, То есть вероятность есть? если маловероятно
Терапевт, Эндокринолог
Забеременеть можно только после непосредственного семяизвержения во влагалище. В вашем случае это невозможно.
Клиент
Эвелина, стоит ли тест делать?
Терапевт, Эндокринолог
Будет задержка, делайте. Если до 7 дней задержка,это норма
Клиент
Эвелина, У меня сейчас задержка, но цикл не регулярный. Больше никаких контактов с Мч не было. Стоит ли делать тест?
Терапевт, Эндокринолог
До 7-10 дней нет необходимости, при необходимости УЗИ малого таза на предмет исключения генитальной патологии
Хирург
Здравствуйте, без семяизвержение во влагалище беременности не наступает. Не переживайте. Удачи!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мария! Без классического полового контакта с семяизвержением во влагалище беременность не возможна, не волнуйтесь! Беременность в Вашем случае исключена. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Ольга, а вообще от петьинга можно забеременеть?
Акушер, Гинеколог
Нет, только при полноценном половом контакте с проникновением во влагалище.
Клиент
Ольга, А если бы например пальцы были в сперме и их бы во влагалище ввели. Что в таком случае?
Акушер, Гинеколог
Беременность исключена, семяизвержение должно быть во влагалище. Для оплодотворения нужен определенный объем спермы, который с пальцев рук попасть не может.
Клиент
Ольга, Просто на различных форумах девушки рассказывали о том что вводили палец в сперме и беременели от этого, поэтому у меня такой вопрос к вам. Думаете это придумали они?
Акушер, Гинеколог
Либо придумали, либо был классический половой контакт,но эту вероятность наступления беременности они исключают по незнанию. Беременность возможна только при семяизвержении во влагалище.
Гинеколог
Здравствуйте! Мария беременность исключена 100%, будьте спокойны!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Мария, добрый день! Наступление беременности в Вашем случае равно 0!
Клиент
Илона, стоит ли тест делать?
Акушер, Гинеколог
Никакого теста Вам делать не надо! Наступление беременности в Вашем случае - из области фантастики! Вы успокойтесь и не переживайте!
Клиент
Илона,а вообще от петтинга например забеременеть можно?
Акушер, Гинеколог
Мария, от петтинга невозможно забеременеть!
Клиент
Илона, А если бы например пальцы были в сперме и их бы во влагалище ввели. Что в таком случае?
Акушер, Гинеколог
Мария, даже при полноценном половом акте не всегда наступает беременность, а то от пальца с обветренными спермотазоидами....
Клиент
Илона, Просто на различных форумах девушки рассказывали о том что вводили палец в сперме и беременели от этого, поэтому у меня такой вопрос к вам. Думаете это придумали они?
Акушер, Гинеколог
Мария, не верьте Вы тому, что пишут на форумах - бред.... Там пишут то, что все хотят слышать
Хирург
Мария, здравствуйте !
В описанной Вами сиуации вероятность наступления беременности полностью исключается !
Повода для переживаний нет, можно забыть об инциденте !
Педиатр
Нет, категорически невозможно. Берегите себя
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте