Консультация уролога /

Частое мочеиспускание — вопрос №24605

Здравствуйте,мне 21 год,проблема такая: месяц назад появилось частое мочеиспускание,жжение при нем,выделения.Обратилась к гинекологу,сдала анализ мочи,лейкоциты 40-50,белки 0,066г/л, бактерии.Также сдала мазки по гинекологии,результаты были не очень хорошими,прописали антибиотики,свечи.После лечения сдала анализ мочи,все в норме,лейкоциты 1-0,белки - не обнаружено,б актерии-не обнаружено.По гинекологии все в норме,сдавала мазки на инфекции-не обнаружено.Проблема в том ,что частое мочеиспускание продолжается, схожу в туалет,а сразу после этого как -будто хочется еще,а выходят капельки,в основном это происходит утром,когда употребляется большее количество воды.В день употребляю воды достаточно,1, 5 литра точно.Питаться стараюсь правильно,не пью,не курю. Может какие-то дополнительные анализы,исследования нужны?Ваши рекомендации?

Педиатр
Вы лечили цистит??? Однократно монурал 3 г. Через неделю курс уроваксома 10 дней. Если не пройдет- цистоскопия.
Хирург
продолжайте лечение, если что цистоскопия и все покажет)