Консультация акушера /

Месячные или кровотечения — вопрос №246359

Добрый день, 1 день мес, очень обильно, просто льётся кровь, сгустки оч маленькие или как прожилки, раньше такого не было пользовалась тампонами, сейчас прокладка через края, это мес или кровотечения?

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! Если месячные пришли в срок, то это просто обильная менструация. Принимайте транексам по 500 мг 3-4 раза в сутки и посмотрите как будет в динамике! Кровотечением будет считаться если две подкладки самого большого размера уходят за 1 час и так продолжается больше 2 часов. Если такое будет надо ехать на осмотр к гинекологу.
Клиент
Олег, спасибо большое, все прошло, теперь все как всегда, с тампоном, просто перепугалась очень