Консультация диетолога /

Аутоиммунный вопрос — вопрос №249370

Здравствуйте!1.1.5 назад заболел ангиной Тяжёлая . Какая инфекция поразила, не пончтно. Но по анализам фигурировал ВЭБ. После лечения долгого триаксоом, появилась слабость, через месяц обострение хондроза шейного и грудного, После долгого и безполезного лечения у многих врачей, хондроз перешло на весь позвоночник. Добавились нарушение работы эндокринной, нервной, сосудистой систем, ЖКТ. Запоры, обильное мочеиспускание .Раная инфекция, грибки и паразиты (по биорезонансной диагностике) Аутоиммунные проблемы. Снижен вес,
с 74 до 68 набратьь не могу, слабость и утраченность в мышцах и во всем теле. Температура снизилась до 35. Спазмы и триггеры в мышцах ,во всех. Подскажите, примерную диету при таких уже аутоимунных сбоев. С запорами справляюсь только тюпажами, другие средства не помогают.Продукты сейчас начал подбирать интуитивно, так как стал чувствовать, что не все усваиваются

Диетолог
Андрей, Доброго дня! Прикрепите пожалуйста анализы .
Принятый ответ
Клиент
Алёна, Здравствуйте! Бумажек скопилось очень много, не знаю даже что покаать. Последний врач терапевт , после проведенного биорезонансного обследования , конкретного документа о диагнозе дал на словах только. Так как их очень уже много, включая аутоиммунный сбой. Единственное , что сказал, что нужно исключить сою, малину и всю молочку. Прописал противопаразитарные препараты астительные
Клиент
Алёна, Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли в онлайне прибегнуть к помощи диетолога. Или лучше все таки лично, на приеме?
Диетолог
Андрей, можно заказать консультацию удалённо. Переходите в профиль. Диетолог вам распишет всё и вышлет на почту!
Клиент
Алёна, Спасибо! И это все, что можете посоветовать???????
Диетолог
Андрей, у вас много заболеваний. Здесь очень сложно всё расписывать , не хватит места. По питанию конечно распишу , но одной лечебной диетой не обойтись. Думала подключатся к вопросу другие врачи, тк консультации диетолога не достаточно в вашем случае. Можно облегчить симптоматику , но не вылечить. Вышлите вашу электронную почту.
Клиент
Алёна, хотя бы облегчить, это уже будет шажок в перед , а не на зад!
Я зашёл в далеко в тупик! хотя только и делал, что обращался за помощью к врачам.
Ещё меньше года на зад , таких симптомов не было близко.
Сейчас у меня сильнейший запор и справиться я с ним сам не могу. Раньше тоже было не все хорошо, сколько себя помню , ходил раз в два - три дня. А в январе, в командировке, пищеварение пропало со всем. Больше десяти дней!
Терапевт мне назначал только мрт кишечника - там в пределах нормы. На этом успокоились. Но проблема осталась.
Очень частое и обильное мочеиспускание, сдача анализов у эндокринолога ни к чему не привела, кроме того что у меня не хватает витаминов и микроэлементов в организме. Но это и понятно если кишечник не работает. От этого и куча потогенной флоры
Мне очень часто назначали антибиотики. Я с 2012 года болею простатитом. А полтора года назад ,когда это все началось, меня кололи двойной дозой от ангины , полгода назад, урологи кололи тот же триаксон , в лимфу капельницей..Уверяя , что это необходимо. Поэтому, предполагаю, что микрофлора нарушена полностью. Ищу информацию в интернете, но там все очень разное и что подойдет таким как я, трудно понять. Я эксперементирую, но все не в точку, не помогает. Какую диету выбрать не знаю,
Конечно , буду очень рад, если поможете.! Пускай будет маленькая победа, по Победа!)
Электронка [email protected]