Консультация кардиолога /

Аневризма — вопрос №249893

Здравствуйте, первая беременность 15 недель. С рождения ВПС Аневризма МПП со сбросом 6 мм. Можно ли мне рожать? Кардиолог и гинекологи пугают прерыванием. Чувствую себя хорошо,не чего не беспокоит....

Кардиолог
Здравствуйте Алина,если ваша беременность желанная и Вы её хотите сохранить, то Вам необходимо встать на учёт не только к гинекологу но и кардиологу по месту жительства. Следовать строго всем рекомендациям специалистов. Необходимо проходить в течении беременности Эхокг, ЭКГ контроль. Будьте здоровы. Берите себя.