Консультация невролога /

Сильная боль в районе кончика, можно ли какие-то уколы при ГВ ребенку 1 год 7 мес — вопрос №251375

По всей видимости защемило седалищный нерв, или надуло, сильная боль в районе копчика, выпрямиться не могу при движении, выгляжу как знак вопроса, на спину лечь целая проблема..
Я кормлю еще ребенка возраст год и семь месяцев.
У меня следующие вопросы:
1. Можно ли применить уколы, какие? Сколько по времени их делать?
2. Если уколола, то спустя какое время можно кормить ребёнка? Нужно ли сцедиться для снижения негативного воздействия на ребенка?
Мне сделали укол Вольтарен, прочитала, что период полувыведения составляет 1-2 часа, т.е.через это время можно допустить к груди?
Еще прочитала, что Вольтарен делается двукратно, более не допускается, так ли это?

Невролог
попробуйте такое лечение, эти препараты попадают в молоко в очень маленькой концентрации, и ребёнку не повредят.
Принимать необходимо сразу после кормления, и с интервалом не менее 8 часов. Коротким курсом 7-10 дней.
Таб. ибуклин 1 таб.-2 раза.
таб.мидокалм 100 мг-2 раза 12 дней.
Др.мильгамма 1 др.. 2 раза.
свечи кетанов на ночь.
Сухое тепло.