Консультация невролога /

Болит тело — вопрос №251533

Добрый день. Ощущаю покалывание как иголками во всем теле. Сильно болит поясница в районе копчика, плечи, руки, зубы. Слабость. Боли во всей левой половине тела. Что делать? Как себе помочь. Спасибо.

Детский невролог, Невролог
Здравствуйте, температуру измеряли, давление, какой у вас сахар?
Клиент
Марьяна, температуры нет. Такое состояние уже неделю ( сахар и давление нет возможности измерить сейчас.
Педиатр
Здравствуйте!Нет головных болей, растройства стула?
Клиент
Маргуба, головных более нет. Стул чаще стал
Невролог
Здравствуйте! Если боли появились внезапно, на фоне хорошего самочувствия, нужно обратиться в приемный покой.
Как с менструацией (может быть на фоне гормональных изменений)?
Не было ли раньше травм головы, спины?
Боли появились из-за стресса или все было нормально?
Невролог
Добрый день. Для уменьшения болей в пояснице можно принять мовалис 15 мг ×1 раз в день 7 дней.
Для того , чтобы определить почему появились покалывания, нужно сдать общий анализ крови и биохимию.
Невролог
Что бы определить, что с Вами, не обходимы обследования. Надо сделать развёрнутый анализ крови, СРб.ревматоидный фактор.
Что бы облегчить состояние,сейчас. Принимайте:
Твб. ибуклин 1-2 раза в день 7 дней.
Др. мильгамма 1-3 разаю 1 мес
Таб. Магнелис В6 1-3 раза.
Наружно втирания.
Массаж, самомассаж различными приспособлениями (валики,коврики, аппликаторы и пр.)