Консультация эндокринолога /

Несахарный диабет — вопрос №252155

Здравствуйте ..месяца 2назад после препарата появилась полиурия ..сухость во рту ..головокружение ..чувство нехватки воздуха ..появилась после препарата канефрон фурагин..после витамина д ..диагноз хронический пиелонефрит ..нефроптоз правой почки ..После мне назначили минирин без анализа Адг..так как нашем городе его не принимают ..поле минирина не легче ..боли в сердце ..мрт без потологий..делали год назад

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте несахарный диабет диагностируют не по АДГ, а по осмолярность крови и мочи. Обратитесь очно к эндокринологу, сдав эти анализы.