Консультация ветеринара /

Что может быть причиной сильного запаха изо рта и тошноте — вопрос №252253

Коту 3года. Его тошнит,будто хочет блевать ,но глотает. И пахнет изо рта. Нарушений больше нет никаких,ест,играет. Водили к специалисту,кот не дал осмотреть себя. Назначили антибиотики от глистов. И таблетку . Прошло на некоторое время . Сейчас опять. Но тошнит не каждый день.

Ветеринар
Антибиотиков от глистов не бывает. Что вам назначали в какой дозировке и схема лечения? Когда крайний раз проводили обработки от блох, клещей и гельминтов, каким препаратом? Имеются ли вакцинации, когда проводили крайний раз, название вакцины? Чем кормите животного? Хорошо ли пьет воду(приблизительно объем за день)?