Консультация гинеколога /

Болит желудок от Линдинет 20 — вопрос №252336

Здравствуйте, принимаю ОК уже 1,5 года, хочу сделать отмену ,тк есть боли в желудке. Могут ли они так раздражать желудок ? И как правильно перестать их пить??? Была на приеме полгода назад, отпустили и сказали что могу года два не ходить потому что все хорошо.

Акушер, Гинеколог
Ульяна, добрый день! Конечно надо прекратить приём препарата. Допиваете последнюю таблетку из облатки и просто не начинаете приём новых таблеток