Консультация онколога /

Рак легких — вопрос №252803

Можно ли определить с достоверностью рак лёгких с метастазами в головной мозг по кате и мрт? Опухоль в лёгких обнаружена маленькая (2,5см), опухоль в гм большая и 5 маленьких! Теоритечески возможно ли опухоль в гм независима от опухоли в лёгких? Посоветуйте пожалуйста

Акушер, Гинеколог
Лиля, добрый вечер! Опухоли могут быть как изолированными, так и взаимосвязанными между собой. Прикрепите результаты КТ и МРТ