Консультация уролога /

При половом акте падает член — вопрос №254753

Возбуждение есть,но как дело доходит до полового акта, эрекция пропадает, мы останавливаемся, даём передышку, после когда опять девушка начинает меня ласкать эрекция появляется но уже не до конца. С девушкой встречаемся месяц,она очень активная, так уже было 2 раза, раньше не жаловался и проблем не было. Раньше девушки были пассивные.

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Попробуйте Сиалис 20 мг по 1 табл за 1 час до полового акта. Не чаще 1 раза в 3 дня.
Клиент
Дмитрий, здравствуйте,а это не опасно?я вожу машину побочных явлений не будет?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас утренние эрекции сохранены?
Клиент
Галина, здравствуйте, сохранена. В туалет по маленькому хожу нормально, задержки нет, болей тоже.
Уролог, Андролог
Девушка у Вас новая. Неправильная установка, может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Нужно думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи также может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, если такое имеет место быть. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.
Удачи Вам!
Клиент
Галина, а побочного эффекта не будет? На вождения автомобиля ни как не повлияет?
Уролог, Андролог
Нет, не повлияет.
Клиент
Галина, последний вопрос,а там написано действия до 36ч,а мы встречаемся через день,могу я выпить пол таблетки, чтобы действие было меньше 36ч,а то как мне работать?!
Уролог, Андролог
Действие препарата будет только при стимуляции полового члена. Нет полового акта - нет эрекции. Если Вы боитесь, что пойдёте на работу, а у Вас при этом будет эрекция, то это не так.
Клиент
Галина, скажите,а потом все нормализуется или мне придется его применять пока не пройдет страх неудачи? И как часто можно,я почитал инструкцию но этого не понял.
Уролог, Андролог
Дозировка не более 20мг. в сутки. Но когда Вы "привыкнете" к девушке, то и необходимости принимать препарат не будет.
Принятый ответ
Клиент
Галина, отлично, спасибо большое за помощь.?