Консультация гинеколога /

Задержка 4 дня — вопрос №257036

Здравствуйте. У меня задержка менструации 4 дня и тест отрицательный. Последний день месячных был 18 апреля. Цикл всегда 28 дней. Тянет низ живота, но у меня всегда так перед менструации и во время их. А низ живота тянет около 7 дней. Не знаю что делать? То ли ХГЧ сдать или УЗИ? Спасибо большое.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего страшного в этом нет.
Клиент
Алексей, здравствуйте. А когда стоит беспокоиться? И почему тянет низ живота? Спасибо за ответ.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно ПМС.
Через неделю сделайте УЗИ если не пойдут.
Клиент
Алексей, спасибо большое. Если что вам можно будет написать?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Можно.