Консультация детского гинеколога /

Последние месячные были 120 дней назад — вопрос №257093

Здравствуйте, мне 14 лет. В 13 начались первые месячные (где-то в октябре 2019) очень темного цвета, потом такие же пошли лишь в середине января 2020. Сейчас их уже нет 120 дней. Это плохо? Или это нормально, т.к цикл не установился ещё? Я очень волнуюсь. Заранее спасибо за ответ..

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно для начала сделать УЗИ органов малого таза.
Клиент
Анна, спасибо. Это может быть чем-то серьезным? Я просто очень переживаю
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не думаю, но все же срок достаточно длительный. Нужно разбираться.