Консультация гастроэнтеролога /

Что делать если стоит ком в горле — вопрос №257361

Проблема с ЖКТ,проходил фгдс , заключение поверхностный гастрит,ну после приема терапевта оказалось что есть не большие розовые ожоги,постоянные боли после еды либо когда голоден , ко все к этому поеяился ещё ком в горле который очень беспакоет.Порой боишься что может что то случится

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Какие ожоги (где обнаружили, какой природы)? На ФГДС только поверхностный гастрит, а у ЛОР-врача были, смотрели горло? Что-то принимаете из препаратов? Как давно были у врача и делали ФГДС*