Консультация сексолога /

Проблемы с потенцией — вопрос №25739

С месяц назад у меня начились проблемы с потенцией. Был промежуток в сексе где то 3-4 недели. Потом 1 попытка у меня осечка, вторая, третья с четвертого раза с горем пополам получилось. Потом опять 3 раза осечка. Далее возникает слабая эрекция и то не быстро. В обычное время, утром , ночью, днем несколько раз бывает очень хорошая эрекция, также при мастурбации все хорошо, а вот с женой в постели желание есть, а вот член не встает, наоборот сжуривается появляется даже боль. Что бы вы могли посоветовать? Какие ваши комментарии в данной ситуации? Может быть порекомендуете какие то препараты? Раньше были осечки, но так глубоко проблема не заходила. Еще у меня с рождения маленькие яички, врач смотрел сказал, что не чего страшного.

Уролог, Венеролог
Добрый день.
Какого рода боль, и где появляется?
Клиент
Иван, боль мягкая тянущая в самом половом члене
Клиент
Иван, явного источника боли нет
Уролог, Венеролог
Дмитрий, нужно обследоваться, заочно Вам никто ничего не сможет назначить. Ухудшение эрекции может быть на фоне хронических заболеваний, включая простатит. Требуется посещение уролога очно, сдача анализов, проведение УЗИ мошонки, простаты. Боль в уретре может давать предстательная железа, для начала нужно исключить проблемы со здоровьем, а дальше уже по ситуации действовать.
Клиент
Иван, да я думал и собираюсь сходить к врачу. Но если полностью исключить все заболевания на физическом уровне, какие препараты могли бы мне помочь?
Уролог, Венеролог
Дмитрий, для начала определяется причина эректильной дисфункции, и только после назначаются лекарства. Всё индивидуально. Если со здоровьем проблем не будет, то слава Богу! Значит далее Вам к сексологу.