Консультация ветеринара /

Гельмитизация перед вакцинацией — вопрос №257584

Добрый день! Собаке 6 мес. прогнали глистов 1 мая (капли на холку ИН АП), собирались на прививку 10-13 мая, но появились сопли, много чихала, сдали кровь - СОЭ 8, лейкоциты 18. Пролечились, сдали кровь повторно. Прошло больше 14 дн. с момента глистогонки, можно ли делать прививку (запись на 22-23 мая) или прогнать повторно?

Ветеринар
Здравствуйте, можно антигельминтик не повторять, делайте запланированную вакцинацию.