Консультация гинеколога /

Анализы после антибиотика — вопрос №258450

Добрый день!
Скажите пожалуйста: пропила цифран ст по рекомендации гинеколога и на 1,5 сутки после окончания курса сдала мазки на инфекции. Также уролог, который знает про курс антибиотиков назначил анализы мочи.
Выходит ли так, что все эти исследования будут ложными?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Пцр на иппп сдаются через 1 мес после оокончания лечения, а посевы можно и на следующий день..
Клиент
Араксия, спасибо большое