Консультация педиатра /

Нам уже10месяцев а зубки ещё не появились это нормально? — вопрос №259021

Что делать если в 10месяцев не появились зубки. И ещё когда я даю нистожен у нас зеленый кал а когда даю кашу манную на коровьем молоке то желтый кал да ещё и с противным запахом? И он у меня не спокойный днем не спит и ночью тоже не спокойный

Стоматолог
Нужна консультация педиатра
В 10 месяцев уже можно Вводить полноценные прикормы
Сдать кал -копрограмму и от неё отталкиваться
Принимать витамин д (аквадетрим)по 2 капли утром
Офтальмолог
Здравствуйте, патологии в этом нет. Если ребёнок развивается по возрасту, то зубы появятся просто чуть позже