Консультация гинеколога /

Задержка — вопрос №25945

Здравствуйте . У меня в том месяце были месячные с 08.12 по 12.12 . Сейчас должны начаться 03.01. В ночь с 1 на 2 у меня был незащищенный половой акт . Парень в меня не кончал,но могло попасть. После 3 это уже задержка? И каковы шансы беременности???

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременности быть не может на 25 день менструального цикла, т.к оауляция- выход яйцеклетки происходит на 10-14 день менстр.цикла. колебания в начале менструации на 3-5 дней это норма, т.к гормональный фон женщины зависит от многих факторов!