Консультация педиатра /

Ребёнок 5 месяцев перестал кушать — вопрос №259766

Ребёнок перестала кушать в один день, не ест больше 400 мл в сутки, когда какает плачет, какает редко, примерно 2 раза в неделю. Не ест вторую неделю, давали водичку с укропом, не помогает. Что может быть

Педиатр
Добрый день. На каком вскармливании ребёнок? Какой возраст?. В случае ив описанная вами ситуация может является проявлением запора. Необходимо принимать препараты Лактулозы ( дюфолак, например). Дозировка и курс подбираются индивидуально лечащим врачом.