Консультация гинеколога /

Срок беременности — вопрос №25990

Здравствуйте! Снимок узи сделан после 30 дней после первого п/а. На нем уже присутствует сердцебиение и размер плода достаточно крупный. Есть возможность прислать фото. Подскажите срок может быть таким? Первый снимок сделан через 11 дней после п/а до начала задержки, уже хорошо видно плод размером с фасолину.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сердцебиение плода может определяться только не раньше 5-6 недели беременности по узи.