Консультация невролога /

Дурнота,головокружение после медокалма — вопрос №261108

здравствуйте,у меня проблема с шейным отделом,чувство как будто душат,голова как будто пьяная,тошнота,сделал мрт шейного отдела,нашли 4 грыжи 2-0.3мм,2-0.4мм,спондилез,антеспондилолистез С71ст.,невролог назначил медокалм по 150мм 3раза в день,а.д.падет ниже 100мм,голова пьяная,тошнота,продолжать ли пить медокалм или идти к врачу раньше времени,спасибо.

Офтальмолог
Здравствуйте.
Мидокалм понижает АД, расслабляет мышцы и поэтому вы чувствуете тошноту и слабость. Дозировка 150 для вас много. Начните с 50 мг и при хорошем самочувствии доведите до 100
Офтальмолог
Нужно просто восстановить шею.