Консультация гинеколога /

Подозрение на венерологическое заболевание. — вопрос №261134

Здравствуйте.С месяц назад начали беспокоить боль и некомфортные ощущения в анальной зоне,кровь после опорожнения.Появились непонятные наросты.Врач практолог назначил свечи Виферон.Проставила.Ощущения прошли,кровь появляется иногда,наросты так и остались,но плюс к этому добавились чуть болезненные ощущения во влагалище при сексуальном контакте и иногда появляется неприятный запах.А на днях партнёр начал жаловаться на болезненность во время мочеиспускания и зуд.Сегодня показал головку члена-она покраснела,опухла,а по утрам, оказывается,проступает гной.Из за короновируса сложно попасть на прием.Подскажите, пожалуйста,что за зараза может быть у нас?Друг другу не изменяли.Я вообще домохозяйка,а муж(партнёр)днями работает(оператор мусороуборочной техники). Может ли появление болезни быть связано со специфической работой мужа?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам надо обязательно обследоваться. Это может быть проявлением бактериального вагиноза, неспецифических воспалений. Работа мужа не играет роли