Консультация педиатра /

Почему сухой кашель. — вопрос №262704

Здравствуйте, когда кашляю раньше был сухой кашель немогла откашлится. Иногда замечаю как будто хрипы в легких.... И из-за этого хочется кашлять. А потом появилось Щекотание.
Сейчас появилась мокрота. Температуры нет, лечу на данный момент пиелонефрит.
Может это быть с этим Связано?
Грудина не болит ничего не беспокоит.немного болит горло правда, но это от кашля.

Педиатр
Добрый день. Кашель не связан с пиелонефритом. Если он не постоянный, то скорее всего зависит от таких факторов как воздух, температура и физическая нагрузка. Желательно посетить лор врача